Минск, Пл.Свободы 23, 3 этаж, кабинет 125

+375(29) 164-24-02 grandnoirstudio@gmail.com

Отзывы о музыкальной школе

Музыкальная студия Grand Noirе Преподаватели Grand Noir

Анастасия

Долго сомневалась, прежде чем решиться прийти на занятие по вокалу, переживала, что у меня недостаточно способностей, нет слуха и т. д. Но спасибо огромное это замечательной студии, преподаватель Екатерина развеяла мои сомнения и страхи. Теперь я пою при любом удобном случае, от моей скованности не осталось и следа! Результат очень радует. Нечасто встретишь такой не только профессиональный, но и человеческий подход, каждый раз иду на занятия как на праздник. Кроме того, очень радует обстановка в студии, нигде больше такого отношения вы не встретите!

Артур

Всегда считал, что у меня нет слуха. Но, благодаря преподавателям этой студии понял, что это не так! Кроме занятий вокалом, беру уроки гитары, фортепиано, всем безумно доволен!  Теперь пробую свои силы в музыкальном коллективе. Никогда не думал, что я смогу. Спасибо вам, ребята!

Евгений

Когда пришел на пробное занятие в эту студию, у меня за плечами был немалый опыт пения, но всегда сопровождал дискомфорт, скованность, не устраивал собственный тембр. Но, благодаря работе Екатерины, мой голос стал более сильным, глубоким, дыхание поставленным и наконец – то теперь я уверенно чувствую себя на сцене! Очень рекомендую!

Александра

Долго искала студию, не могла определиться где брать уроки фортепиано. Перебрав множество вариантов, остановилась именно на Grand Noir Studio, и не прогадала! Я в восторге от преподавателя, уроки не скучны, чувствуется, что со мной не просто «отбывают номер», а действительно работают и заинтересованы в моем результате! Приходите, не пожалеете!

Ирина

Давно мечтала научиться играть на гитаре, но все никак не складывалось, в итоге, в 40 лет наконец – то дошли руки) спасибо большое Екатерине, теперь играю все свои любимые песни, и продолжаю учиться дальше, хочу освоить и другие стили игры!

Заказ звонка

*Имя

E-mail

*Номер Телефона

Сообщение

Callback Request WordPress